Ваши вопросы
Задать вопрос
  • лилия 27 марта 2017 17:53
    здравствуйте! Сколько стоит герметизация постоянных зубов у ребенка 9 лет и изготовление- установка пластинки для выпрямления зубов?
    Здравствуйте! Гермитизация фиссур зубов при наличии полиса ОМС проводится бесплатно, согласно перечня лекарственных препаратов и стоматологических материалов на 2017 год. Для решения вопроса по изготовлению пластинки Вам необходимо вместе с ребёнком обратиться к врачу-стоматологу ортодонту для определения показаний к ортодонтическому лечению и выбора конструкции ортодонтического аппарата.
  • Анастасия 09 марта 2017 16:47
    Здравствуйте! Возможно ли получить в вашей стоматологии направление на бесплатное лечение зубов под наркозом севоран (ребенку 2 года) в больницу Середавина?
    Здравствуйте! Для решения данного вопроса - лечение зубов под наркозом Вам следует обратиться в нашу стоматологическую поликлинику для получения направления на консультацию в стоматологическое отделение больницы им.Середавина, где определяется возможность применения наркоза при лечении зубов у ребёнка в возрасте двух лет.
  • Мария 07 марта 2017 12:34
    Здравствуйте, вы лечите зубки деткам, которые плохо сидят на кресле? Точнее которых даже надо держать, возможен ли такой вариант лечения?
    Здравствуйте. Если ребёнок не идёт на контакт с врачом при лечении, насильственный метод лечения не применяется. Возможен вариант лечения Вашего ребёнка в условиях детского стоматологического стационара.
  • Сергей 19 февраля 2017 00:14
    Здравствуйте. Не могу взять талон в электронной регистратуре.
    Здравствуйте. Обращаем Ваше внимание на то, что если вы первый раз обращаетесь в наше учреждение, для заведения амбулаторной карты Вам необходимо лично прийти в нашу регистратуру. Для того чтобы записаться на прием через сервис "Электронная регистратура" необходимо: 1) Выбрать пункт меню "Запись на прием" и нажать на баннер "Электронная регистратура" на открывшейся странице; 2) Выбрать отделение в которое Вы хотите записаться; 3) Выбрать врача необходимого профиля и дату когда вы хотите прийти на прием к врачу; 4) Выбрать время посещения врача. Просим обратить внимание что талоны доступные для записи на прием через сервис "Электронная регистратура" помечены синим цветом; 5) В появившемся окне вводите дату Вашего рождения и номер документа, удостоверяющего личность. После этого распечатываете сформированный талон. Сервис"Электронная регистратура" предоставлен Министерством здравоохранения Самарской области Вопросы по работе электронного сервиса "Запись на прием к врачу" можно задать по телефону (846) 956-18-15 или по электронной почте miac@medlan.samara.ru, указав в теме письма "Вопрос по электронной регистратуре". Вопросы и ответы расположены по адресу http://ereg.medlan.samara.ru/newsite/Faq.aspx . 20 февраля 2017г. проведена проверка записи по электронной регистратуре, сервис работает.
  • Татьяна 09 февраля 2017 11:08
    Поздравляю всех сотрудников поликлиники с Днем стоматолога!!! Успехов вам в работе, побольше довольных клиентов, красивых улыбок, удачных пломб и протезов!!! Всего вам самого лучшего!!!
    Спасибо Вам большое за поздравление.
  • Ирина 08 февраля 2017 10:55
    Добрый день! Пришлите пожалуйста прейскурант на платные медицинские услуги поликлиники. Заранее благодарю
    Добрый день! Прейскурант на платные медицинские услуги размещён на нашем сайте в рубрике "Документы" под 12 номером.
  • Глеб 10 января 2017 19:59
    Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, возможно ли у вас отбелить зубы и сколько это будет стоить.
    Здравствуйте. Отбеливание зубов возможно (по показаниям). Стоимость отбеливания будет зависеть от его вида и объёма работ. Для этого Вам необходимо записаться на приём к врачу-стоматологу.
  • Дмитрий 29 декабря 2016 08:59
    Режим работы с 02.01.2017 до 08.01.2017?
    Режим работы ГБУЗ СО ССП№5 с 02.01.2017г. до 08.01.2017г. с 8.00 до 16.00.
  • Галина 20 декабря 2016 14:15
    Добрый день подскажите,к кому нужно записаться , чтобы вырвать зуб, проживаем по адресу Калининградская 1,сколько это будет стоить!
    Добрый день! Вам следует записаться на прием в диагностический кабинет на осмотр для решения вопроса о необходимости удаления зуба. Удаление проводиться бесплатно при наличии полиса ОМС согласно Территориальной программе.
  • Александр 25 ноября 2016 19:57
    Здравствуйте, большое спасибо всему персоналу за вежливое обслуживание и чистоту, и поблагодарить стоматолога Язрикова Ирина Владимировна, теперь только к вам.
    Здравствуйте! Спасибо Вам за слова благодарности в адрес наших сотрудников, нашей поликлиники. Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашего учреждения.
Страницы:    ««  «  ... 6  7  8  9  10  11  12  13  14  »  »»           Всего страниц: 15

Задать вопрос
Ваше имя:*
Почта:
Ваше сообщение:*


* - поля, обязательные для заполнения.
 Здоровье от А до Я
Самарская областная организация Профсоюза работников здравоохранения РФ