Ваши вопросы
Задать вопрос
  • Елена 24 ноября 2019 19:17
    Здравствуйте,почему до вас не возможно дозвониться???всегда занято,вы специально трубку кладете чтоб до вас не дозванивались в воскресенье?
    Уважаемая Елена! В воскресенье регистратура в п-ке не работает. Возможно в то время когда Вы звонили дежурный врач и мед.сестра были заняты с пациентом. Вы можете в воскресенье обращаться в п-ку за мед.помощью с 8-00 до 16-00.
  • Светлана 16 ноября 2019 10:51
    Добрый день! Мой брат-инвалид 3 группы Может он встать в очередь на протезирование по ОМС
    Уважаемая Светлана! Согласно Закона Самарской области от 28.12.2004г. № 169-ГД "О социальной поддержке ветеранов ВОВ - труженников тыла...(и других категорий льготных лиц)" право на бесплатное зубное протезирование имеют: - Ветераны труда РФ при достижении возраста 55 лет для женщин и 60 лет для мужчин; Труженики тыла; Реабилитированные лица, являющиеся пенсионерами. Остальные категории граждан протезируются за свой счёт.
  • Андрей 02 ноября 2019 18:58
    Сколько стоит удаление зуба?
    Уважаемый Андрей! Стоимость удаления зуба по полису ОМС с применением анестезирующих в рекомендованных к применению в системе обязательного медицинского страхования Самарской области на 2019 год бесплатное. Удаление зуба по платным видам услуг определяется врачом согласно прейскуранта цен утвержденного Главным врачом учреждения.
  • Алина 14 октября 2019 01:25
    Добрый вечер. Удаление восьмерки операционно входит в программу ОМС?
    Здравствуйте, Алина! Операционное удаление восьмого зуба входит в Территориальную программу ОМС, но в зависимости от сложности оперативного вмешательства могут применяться препараты для замещения костного дефекта не входящие в Территориальную программу.
  • Ксения 09 октября 2019 12:29
    Скажите на чье имя мне писать претензию на возврат денежных средств за некачественно выполненные платные услуги?
    Здравствуйте Ксения! Для рассмотрения Вашего вопроса, Вам необходимо прийти в поликлинику, обратиться к зав.отд.(каб.№2) с 8-00 до 19-00, при себе иметь паспорт, договор, квитанцию.
  • Ирина 01 октября 2019 17:11
    Добрый вечер, скажите пожалуйста сколько будет стоить установить ребенку брекеты если ребенок прикреплен к больнице по месту прописки?
    Уважаемая Ирина! Администрация поликлиники сообщает: ортодонтическое лечение с применением брекет-системы не входит в Территориальную программу обязательного медицинского страхования независимо от возраста. Лечение проводится по платным видам услуг.
  • Анна 26 сентября 2019 14:06
    Добрый день. Где можно узнать цены на услуги? Прейскуранта цен нет на сайте.
    Здравствуйте Анна! На сайте есть несколько видов прейскурантов. Слева на Главной странице переходите в раздел "Документы". Пункт 6 - прейскурант ОМС. Пункт 11 - прейскурант на платные виды услуг. Надо их скачать и смотреть на своём компьютере, т.к. это довольно объемные документы.
  • Инна 29 июля 2019 11:22
    Доброго времени суток.скажите пожалуйста,сколько стоит удаление зуба.спасибо
    Здравствуйте. Удаление зуба по полису Обязательного медицинского страхования осуществляется бесплатно. При удалении зуба по платным видам услуг стоимость зависит от сложности удаления и может составить от 750-2000 рублей.
  • Екатерина 23 июля 2019 14:00
    Здравствуйте! Сколько стоит комиссия по омс на работу как медработнику? Первый раз позвонила сказали 400 рублей, потом позвонила сказали бесплатно и записали на сегодня, а сегодня оказалось что платно но уже не 400 а 350 рублей, это как вообще понимать, есть какие нибудь прайсы платных услуг же или кто на что горазд?!
    Здравствуйте,Екатерина. При трудоустройстве на работу Вы можете пройти медицинский осмотр бесплатно при наличии полиса ОМС и талона на приём в диагностический кабинет № 28, если Вы не проходили осмотр у врача стоматолога в 2019 году. Согласно прейскуранта на платные услуги стоимость приема (осмотра,консультации) врача-стоматолога первичный составляет 379 рублей. Заведующая отделением Чаплыгина Н.В.
  • Мария 23 июля 2019 13:52
    Здравствуйте скажите пожалуйста мед.осмотр проходить на работу по запись или платно?
    Здравствуйте, Мария.При трудоустройстве на работу Вы сможете пройти медицинский осмотр бесплатно при наличии полиса ОМС, если Вы не проходили осмотр у врача-стоматолога в 2019 году. Осмотр проводится в диагностическом кабинете № 28 при наличии талона. Заведующая отделением Чаплыгина Н.В.
Страницы:    ««  «  ... 2  3  4  5  6  7  8  9  10  ... »  »»           Всего страниц: 15

Задать вопрос
Ваше имя:*
Почта:
Ваше сообщение:*


* - поля, обязательные для заполнения.
 Здоровье от А до Я
Самарская областная организация Профсоюза работников здравоохранения РФ