Ваши вопросы
Задать вопрос
  • Валерия 17 июля 2019 21:11
    Добрый день, занимается ли стоматология установкой имплантов?
    Добрый день. Да, в поликлинике возможно установить дентальные имплантанты, с дальнейшим протезированием на них. Администрация ГБУЗ СО ССП №5.
  • Анастасия 09 июля 2019 17:02
    Добрый день! Позонила в стоматологию, чтобы записать ребенка на прием к стоматологу,т.к разрушается зуб. Мне сказали, что запись только на август!!! Это как так?
    Здравствуйте! На приём к врачу-стоматологу детскому Вы можете записаться по интернету и в регистратуре есть свободные талоны которые выдаются 1 смена с 8.00 до 13.00, вторая смена с 14.00 до 19.00.
  • Валентина 03 июля 2019 11:24
    Здравствуйте! Скажите пожалуйста есть ли у вас специалисты которые занимаются лечением дисфункции височно-нижнечелюстного сустава?если да, то возможно по полюсу омс лечение бесплатным?
    Здравствуйте Валентина. Дисфункция височно-нижнечелюстного сустава это сложное заболевание, требующее комплексного лечения. Специалиста по лечению данного заболевания в поликлинике нет. Пациенты с данной патологией направляются на кафедру ортопедической стоматологии САМГМУ.
  • Анна 17 мая 2019 21:13
    Здравствуйте. Хочу узнать сколько стоит удалить, нерв и поставить пломбу
    Здравствуйте Анна. При наличии полиса обязательного медицинского страхования Вы можете получить данную услугу бесплатно. Если Вы хотите лечиться платно, Вам необходимо обратиться в поликлинику, где после осмотра и обследования будет определена стоимость лечения. Администрация ГБУЗ СО ССП №5.
  • Ксения 04 марта 2019 12:53
    Здравствуйте. Пришла удалить нерв и залечить зуб , положила мышьяк и в момент удаления его спросила врача о стоимости лечения зуба. Хочу заметить, пришла по полюсу и паспорту. На свой вопрос получила вот такой ответ: "бесплатно 1500-2000 тыс. - и это якобы временная не долговечная пломба, платно с хорошей пломбой 4500-5000 тысяч рублей. " Ушла делать к частному врачу. Через месяц у меня пошла бабушка лечить зуб. Аналогично моего зуба. Поставила мышьяк, удалила, залечила. Все бесплатно. Ну понятное дело, что кроме укола обезболивающего. Вот вопрос: почему мне платно, а бабушке бесплатно. И это я пришла в поликлинику по месту прописки, с полисом, находясь в декретном отпуске по уходу за ребенком. Объясните мне политику лечение-я пожалуйста. И да , кстати, если б я согласилась лечить платно, с хорошей пломбой , то это бы мне встало больше половины пособия на моего ребенка, что мне начисляет работодатель. Хочу получить ответ. Заранее спасибо.
    Здравствуйте, Ксения! При наличии полиса обязательного медицинского страхования согласно перечня стоматологических материалов и лекарственных препаратов, рекомендованных к применению в системе обязательного медицинского страхования Самарской области лечение зубов проводится бесплатно всем категориям граждан. При бесплатном лечении зуба и использования дорогостоящего материала оплата проводится только за пломбу. Стоимость платного лечения (при отсутствии полиса ОМС) при осложненных формах кариеса зависит от степени разрушения зуба и используемых при лечении материалов. Для того чтобы разобраться в Вашем вопросе более подробно, приглашаем Вас на прием к главному врачу ГБУЗ СО «ССП № 5» Морозову А.Е. 06.03.2019г. с 14.00 до 17.00 Каб.№ 23 (г.Самара, ул.Бакинская, 34А) или в другое удобное для Вас время, предварительно согласовав день и час по тел. (846) 330-30-20 (приемная главного врача) или (846) 330-21-88 (заместитель главного врача Нелюбина Валентина Александровна) с 8.00 до 17.00 с понедельника по пятницу.
  • Елена 23 октября 2018 16:31
    Сколько стоит удалить зуб? Если не прикреплён пациент?
    Здравствуйте, удалить зуб Вы можете в любом специализированном учреждении при наличии полиса и паспорта согласно территор. программе гос.гарантий.
  • Владимир 10 июля 2018 11:39
    Жалоба на действия администрации и врачей поликлиники. Обратились с острой болью причем, записались на прием за день до посещения . Как оказалось на первичный осмотр. Врач посмотрел ,назначил удаление. Но удаление на след. день только в связи с тем, что нет талонов.Как работает наша система здравоохранения если с зубной болью нужно ходить по 3-4 дня? с острой болью принимают сразу и мед.помощь оказывают сразу. Но видимо в вашей поликлинике это не действует!!!!
    Уважаемый Владимир! Для рассмотрения вопроса по Вашему обращению приглашаем Вас в ГБУЗ СО "ССП № 5" по адресу: ул.Бакинская 34а, 17.07.2018г. с 9.00 до 12.00 (приемная главного врача) или в любое другое удобное для Вас время, заранее сообщив об этом тел. 330-21-88 (зам.глав. врача Нелюбина Валентина Александровна). Администрация ГБУЗ СО "ССП № 5".
  • Кристина 09 июля 2018 12:52
    Добрый день. Могу ли я получить лечение бесплатно по полису ОМС с пропиской Самарской области?
    Добрый день Кристина! Бесплатное лечение проводится при наличии полиса обязательного страхования, закрепленного в медицинской организации Самарской области.
  • Григорий 15 июня 2018 18:42
    посёлок Соцгород, Бакинская ул., 34А Был в стоматологии. один общий кабинет на 4 пациента, множество мед. персонала и открытая дверь в коридор. Первый вопрос который был задан во все услышание имеются ли заболевание гепатитом и ВИЧ. я ответил нет, спросили когда я последний раз делал анализ крови! Усевшись в кресло я сказал что больной нен скажет о своих болезнях, тем более при таком количестве народу. так же отметил что человек может не знать о белезни. И сказал что врачи должны работать так, чтобы считать каждого пациента потенциально больным! НА что получил ответ что я спец и работаю более 40 лет , не вам меня учить. мне осталось сложить ручки и слушать. Собственно вопрос. Как изменится обслуживание в случае с ВИЧ положительным? Подобные вопросы в присутствии постаронних людей является нарушение врачебной тайны и несёт ответственность. И для чего этот вопрос? если каждый 10 в самаре инфицирован, и риск заражения велик именно в подобных местах. У вас инструмента не хватает? или денег на перчатки? теперь сижу и трясусь не занесли ли мне инфекцию врачи
    Уважаемый Григорий. При обращении в поликлинику за медицинской помощью собирается анализ о сопутствующих и перенесённых инфекционных заболеваниях. Данная информация врачу необходима для выбора метода лечения и применения лекарственных препаратов. Право дать информацию о своих заболеваниях остаётся за пациентом. Поликлиника оснащена всем необходимым для оказания стоматологической помощи в соответствии с установленными требованиями.
  • Надежда 04 июня 2018 12:29
    Добрый день! для оформления налоговой декларации требуется справка вашей поликлиники. Могу ее заказать по телефону и получить по электронной почте?
    Добрый день, Надежда. Для оформления справки об оплате медицинских услуг Вам необходимо предоставить ряд документов подтверждающих Ваше обращение а медицинскую организацию(оригиналы или скан-копии договоров и квитанций, чеков об оплате, ИНН, паспорта). При обращении через электронную почту(ssp5@sp5-samara.ru) результат получите так-же в сканированном виде. По всем интересующим вопросам можете обращаться в ГБУЗ СО СПП №5 в кабинет 26 или по телефону 330-07-30 (Татьяна Павловна).
Страницы:    ««  «  ... 3  4  5  6  7  8  9  10  11  ... »  »»           Всего страниц: 15

Задать вопрос
Ваше имя:*
Почта:
Ваше сообщение:*


* - поля, обязательные для заполнения.
 Здоровье от А до Я
Самарская областная организация Профсоюза работников здравоохранения РФ