Ваши вопросы
Задать вопрос
  • Людмила 08 ноября 2016 12:18
    Здравствуйте!Не могли бы вы скинуть прайс на лечение и удаление зубов. И работает ли у вам доктор Миронов А.Н?
    Здравствуйте, врач-стоматолог Миронов А.Н. ведет прием по четным числам с 14.00 до 20.00, нечетные с 8.00 до 13.00. Высылаем Вам прейскурант на платные медицинские услуги.
  • Наталья 18 октября 2016 17:37
    Здравствуйте. Я пенсионер и инвалид 3 группы. Скажите пожалуйста сколько стоит лечение кариеса и есть ли скидки на протезирование?
    Добрый день. Лечение зубов при наличии полиса обязательного медицинского страхования проводится бесплатно согласно перечня лекарственных препаратов, стоматологических материалов рекомендованных к применению в системе ОМС Самарской области. Инвалиды 3 группы имеют 10% скидку на зубное протезирование(кроме дорогостоящих видов протезирования).
  • Оксана 29 августа 2016 22:18
    Здравствуйте, я проживаю в волжском районе, но в моей поликлинике ужасный стоматолог. Мне можно сказать изуродовали зубы. Могу ли по полюсу устам лечить зубы. И как это будет платно или бесплатно? Спасибо
    Здравствуйте! При наличии полиса обязательного медицинского страхования Вы можете получить бесплатно стоматологическую помощь в любой стоматологической поликлинике.
  • Елена 28 июля 2016 19:22
    Здравствуйте! Скажите пожалуйста можно ли выдергивать зуб на 31 недели беременности? И какая у вас анастезия?
    Здравствуйте, зуб можно удалить на 31 недели беременности. С этой целью применяется анастезия для лечения и удаления у беременных(Ультракаин(Германия) или Скандонест (Франция)).
  • мария 22 июля 2016 15:12
    Здравствуйте , можно у вас протезирование зубов в рассрочку сделать ?
    Здравствуйте, рассрочки при протезировании нет, но в некоторых случаях, возможна поэтапная оплата на этапе лечения.
  • Ксения 04 июня 2016 10:06
    В 2015 году в марте пришла лечить зуб в эту поликлинику по месту жительства и пожалела,что обратилась туда. На тот момент я была на 6 месяце беременности,принимала врач Ковешникова Ю.А.Сначала меня спросили как я буду лечить зуб платно или бесплатно,я сказала,что по страховому медицинскому полису.После этого начался просто кошмар,меня гоняли 4 раза,чтобы вылечить этот один несчастный зуб,время приема длилось каждый раз минут по 10-15,нервы удаляли без анестезии,никто ее мне не предложил даже,я уходила просто в слезах, в один из приёмов я сама попросила анестезию,меня обезболили.В итоге кое как залепили пломбу,в результате чего через полгода этот зуб откололся.Сейчас лечу в другой поликлинике,как оказалось,врач Ковешникова не прочистила мне один из каналов! Я не понимаю как можно так относиться к людям,тем более к беременным женщинам!Если лечишь бесплатно,то что,можно так издеваться?
    Здравствуйте. Для детального разбора данного случая и принятия мер, нам необходимо знать Ваши Ф.И.О., и контактные данные. Пожалуйста, свяжитесь с нами по тел. 330-21-88 ( заместитель главного врача, заведующие отделениями) или по электронной почте: glvrach@sp5-samara.ru . Спасибо.
  • Ирина 19 мая 2016 17:35
    Здравствуйте. Скажите делают у вас протезы " сендвич". Спасибо
    Добрый день. Формулировка "сэндвич" не имеет точного определения. Поэтому сформулировать однозначный ответ на Ваш вопрос не представляется возможным, т.к. не совсем ясно, какой именно вид протезов, из возможных, Вы имеете ввиду. У нас в учреждении изготавливаются несколько видов протезов при частичном и полном отсутствии зубов. Поэтому, для более подробного ответа, Вы можете записаться на прием к врачу-стоматологу-ортопеду или сделать точное описание интересующего Вас протезирования, вида протеза и обратиться дистанционно.
  • Владимир 22 апреля 2016 17:33
    Удаление зуба по полису бесплатно? Если не бесплатно, то сколько стоит удалить зуб. Сколько стоит импортный укол для обезболивания?
    Здравствуйте. При наличии страхового полиса удаление зубов проводится бесплатно с применением анестетиков входящих в перечень медикаментов согласно территориальной программе обязательного медицинского страхования.
  • Александр 18 апреля 2016 08:27
    Здравствуйте после установки у вас платной пломбы через 3 недели лопнул зуб. Что делать к кому обратится? Это же вина врача кто ставил пломбу цена 2700р.
    Добрый день. Вам необходимо обратится к врачу-стоматологу у которого Вы проходили лечение или к заведующей отделением - каб.№ 2 (тел.330-21-88) для выяснения данного вопроса.
  • Владимир 05 апреля 2016 18:29
    Есть ли у вас врач пародотолог? Есть ли чистка зубного камня и сколько стоит?
    Добрый день. Парадонтологический кабинет в поликлинике есть, он работает в две смены. Интересующая Вас услуга может быть оказана, при наличии противопоказаний. Стоимость ее будет определена после осмотра врача. Записаться на прием можете любым удобным для Вас способом.
Страницы:    ««  «  ... 7  8  9  10  11  12  13  14  15  »  »»           Всего страниц: 15

Задать вопрос
Ваше имя:*
Почта:
Ваше сообщение:*


* - поля, обязательные для заполнения.
Самарская областная организация Профсоюза работников здравоохранения РФ
 Здоровье от А до Я